Как выбирают свадебные платья

Каждая девушка на своей свадьбе мечтает быть настоящей королевой, при этом изящной и неотразимой. Современные свадебные салоны предлагают огромный выбор платьев, что отличаются по типу и крою. Самые популярные формы платьев: пышные свадебные платья, греческий силуэт и «рыбка».

Греческий силуэт подойдет девушкам с немного выраженным животом и бедрами. Силуэт «Русалка» делает бедра визуально выраженными, такое платье выбирают стройные девушки, чтобы подчеркнуть фигуру.

Когда за платье платит кто-то другой, выбор не полностью зависит от невесты. Например, если за платье платит мама, она может не купить дочери модель с корсетом просто потому, что она посчитает их безвкусными.

Если невеста все равно настаивает на платье с корсетом, можно выбрать специальную отделку, которая скроет корсет, однако цена платья при этом повысится. Чтобы выбрать платье невесте предложат ознакомиться с моделями в каталогах на https://odeta-studio.ru/.

Красота и удобство

В этом многообразии можно просто потерять голову, как найти свое идеальное платье? Большинство невест не знают точно, с какого платья им начать свои поиски. Для многих выбор свадебного наряда кажется сложной и непостижимой задачей.

Перед тем, как начать поиски своего идеального платья нужно понимать, что каждая женщина имеет свое телосложение и свои размеры. Зная, какие силуэты подойдут фигуре невесты, можно значительно ускорить поиск своего идеального платья.

Проще всего подобрать платье девушке со стандартной фигурой «песочные часы», как правило им подходят и A-силуэты, и «рыбки», и пышные платья. Что же делать тем, у кого нестандартные пропорции фигуры? К нестандартной фигуре относятся узкие плечи или широкие бедра, а также небольшой живот. Для невест с нестандартной фигурой предлагаются модели с завышенной талией, которая скроет недостатки фигуры.

Если у невесты широкие плечи, рекомендуется выбирать модели с рукавом, который может быть сшит сеточкой и украшен бисером. В хорошем салоне можно найти платье своей мечты, имея при этом даже нестандартную фигуру. Также в салонах продается множество интересных аксессуаров: украшения для волос, браслеты, серьги, колье.