Смотреть аниме онлайн

Жанр японских мультфильмов аниме изначально был представлен только в роли бумажных комиксов. С распространением компьютерных технологий эти комиксы начали массово снимать и озвучивать, что произвело в Японии настоящий фурор. На сегодняшний день среди поклонников аниме – далеко не только японцы.

Весь мир охвачен страстями по этим невероятным историям, которые происходят с обычными людьми, животными, пришельцами или представителями других рас. Создатели аниме очень изобретательны в сюжетах, поэтому мало кто может догадаться, что же будет в конце истории. Этим японские мультфильмы разительно отличаются от мультиков других стран. Найти манги онлайн можно на n-news.

Посмотреть все переведенное на русские язык аниме можно в интернете. Здесь вы найдете как драматические любовные истории, так и ужасы, детективы, мистику и комедию. Можно с большой долей уверенности сказать, что после просмотра первого аниме вы не остановитесь и будете искать другие мультфильмы, которые помогут скрасить часы досуга.

Кстати, аниме может быть как полнометражным фильмом, так и сериалом на множество серий. От них очень сложно оторваться, но японская аниме-индустрия предлагает такое множество вариантов, что закончив один, вы сразу же сможете приступить к просмотру другого. Герои некоторых сериалов становятся на столько популярны, что в них одеваются на костюмированные праздники. Анимированные заставки на рабочий стол с любимыми героями найдете здесь.

Японцы очень любят истории про супергероев, поэтому вы будете удивлены их обилием на страничках сайта в интернете. Конечно, можно много спорить о том, насколько эти сюжеты нереалистичны, однако ведь каждому хочется хотя бы на короткое время поверить в то, что он тоже сможет стать обладателями сверхспособностей, которые в корне перевернут его жизнь. Внешне японцы очень закрытая и чопорная нация, поэтому все свои внутренние переживания они демонстрируют именно в творчестве, которое кардинально отличается от европейского. Теперь приобщиться к этой нетривиальной культуре с легкостью сможете и вы.