Мини игры: развлекаемся в любое время!

Развлечения для каждого!

Флеш-игры сейчас снова на пике своей популярности. Они отлично убивают время, увлекая и развлекая не хуже полномасштабных проектов, однако при этом не имеют заоблачных требований, спокойно подходя для любого компьютера! Сайт собрал в своем каталоге только самые яркие и увлекательные мини-игры, что развлекут и взрослого, и ребенка. Мангу для новичков можно найти на newsstroy.

Согласитесь, что любой из нас, выбирая между скукой и развлечением, отдаст предпочтение второму. Однако не у всех есть время сходить развлечься на улицу или поиграть в настольный теннис во время обеденного перерыва. Игры – это самый простой и доступный способ отвлечься дома и на работе.

Игры нравятся абсолютно всем и каждому. Любой взрослый с удовольствием займет свою голову, разгадывая хитроумные головоломки и складывая яркие паззлы, а мальчики и девочки помладше смогут выбрать подходящую забаву и для себя.

Мальчиковые забавы

Например, игры для мальчиков полностью удовлетворяют свою требовательную и жадную до приключений аудиторию. Юные энтузиасты с радостью погрузятся с головой в увлекательные авантюры, почувствовав себя героями любимых мультфильмов, аниме и кино, сражаясь с чудищами и драконами. Любой мальчишка мечтает побывать в амплуа Бетмена или Спайдермена, превратиться в Росомаху или в ловкого ниндзя.

Стрелялки, шутеры, единоборства и зомбиапокалипс – все это для наших боевых мальчиков, что любят экшн и адреналин. Желающих погонять также ждет приятный сюрприз, ведь разнообразие гонок уж точно позволит подобрать каждому, что захочется: от соревнований на спортивных авто и мотоциклах до байков и роликовых коньков!

Все для маленьких принцесс

Девочки также не останутся в стороне. Маленькие представительницы прекрасной половины человечества будут покорены широким выбором игр, позволяющих им открыть свои салоны красоты, рестораны и бутики. Они смогут не только переодевать и наводить красоту своих виртуальных Барби! Их ждут невероятно реалистичные симуляторы готовки и питомцев.

Такие игры в будущем помогут девчонкам подбирать одежду, делать прически и красиво краситься. А сейчас, дабы оставить мамину косметику в сохранности, они могут делать все это с помощью игр.