Графический редактор для создания шедевров в стиле манга и аниме

Paint Tool SAI, самая популярная, востребованная и известная среди иллюстраторов как просто SAI, представляет многофункциональное программное приложение. Его предназначение – цифровое рисование. Программа незаменима для создания иллюстраций, комиксов и картинок в стиле аниме. Если вы хотите найти самые популярные манги, переходите на mama-creative для изучения актуального запроса. Здесь вас ждет много интересной и актуальной информации.

В сравнении с другими редакторами программа для рисования аниме SAI отличается неплохим функционалом, и это при условии, что весит ПО гораздо меньше аналогов.

Основные возможности Paint Tool SAI

  1. Быстрый и оперативный старт, высокая скорость работы и минимальные требования, предъявляемые к вашему программному обеспечению. К сожалению, этим не могут «похвастать» другие редакторы аниме, например, Manga Studio.
  2. Поддержка большинства графических форматов, в том числе стандартных файлов редактора Adobe Photoshop - .psd.
  3. Интуитивно понятный интерфейс: в этом программном приложении разобраться куда проще, чем в Adobe Photoshop или так похожем на него редакторе Manga Studio. Вы потратите всего несколько минут, чтобы научиться работать в редакторе.
  4. Прорисовка деталей на иллюстрациях. Для этого используется целый набор инструментов, в том числе лассо, перемещение слоев, «волшебная палочка», масштабирование, перемещение и поворот холста, прямоугольное выделение и пипетка. Используя графические инструменты, можно создавать максимально реалистичную картинку, как будто вы держите в руке перо или карандаш. Подобного эффекта трудно достичь, используя ArtRage и другие подобные редакторы.
  5. Paint Tool SAI – редактор МАНГА, который экономит денежные средства. Скачать бесплатную версию, чтобы ознакомиться с функционалом программы, можно с сайта Paint Tool SAI. К слову Paint Tool SAI - бесплатна, а ближайший собрат Manga Studio на сегодняшний день, стоит свыше 7000 рублей, а минимальная цена Corel Painter – 20 тысяч.