Модный хит осенне-зимнего сезона

Вот и прошли теплые и солнечные летние дни, за окном серая и дождливая осень. Однако стоит отметить, что серость этой осенью только за окном. Для моды сезона осень-зима в основном характерным являются яркие теплые цвета. Это может быть яркий желтый или же теплый золотой цвет, также в одежде стоит использовать пастельные тона: от нежно-розового до бежевого. Однако модели одежды таких известных домов как: Paco Rabanne, Alberta Ferretti, Valentin Yudashkin представлены контрастом белого и черного. Это простые платья футляры и классические брючные костюмы. Но многие модные дома все-таки делают акцент в одежде на яркие цвета. Подробнее про популярные бренды читайте тут brandwiki.ru.

Также осенью рекомендуют иметь в гардеробе платье-свитер с объемным отворачивающимся воротником. Вязка простая без замысловатых узоров, к примеру, английская резинка. Также в осенне-зимнем сезоне актуальными будут и свободные вязаные платья, которые представлены в коллекциях таких модельеров как: J. James и M. Missoni. В этом сезоне очень популярными являются брючные костюмы с пиджаками свободного кроя и широкими удлиненными брюками. Женская одежда многих дизайнеров в этом сезоне представлена так называемыми «мужскими моделями».

Верхняя одежда осени – это двубортные пальто с широкими лацканами и накладными карманами. А вот в холодную зимнюю погоду отличным решением будет. В этом сезоне актуальным является простой крой моделей с меховой оторочкой или большим воротником. Возможно наличие асимметрии в крое. К примеру, очень популярна модель «косуха». В этом сезоне довольно актуальными являются и комбинированные модели. То есть овчина комбинируется с кожей, замшей или драпом. Это могут быть оторочки, или же элементы модели, выполненные из данных материалов. Также обратите внимание, что модной тенденцией этого сезона является стиль «милитари». Этот мотив характерен и для одежды, и для аксессуаров. Очень популярными в этом сезоне являются прямоугольные сумки с большим ремнем, которые носятся через плечо. Создайте свой неповторимый образ в этом сезоне с учетом тех тенденций, которые диктует нам мода, но будьте оригинальны и неповторимы.