Построим, как конструктор

Строить сейчас дома – одно удовольствие

Потому что современные стройматериалы отличаются разнообразием. А значит, и выбрать среди них можно самые оптимальные варианты. Есть такие материалы, из которых дом собирается, как детский конструктор, быстро и просто. Но при этом сама конструкция отличается надежностью. Стройматериалы высокого качества можно заказать на официальном сайте jbf.kz.

Правильный выбор строительных материалов – ключевой момент при любом строительстве. Это важно не только для качества и долговечности строения, но и для безопасности людей, которые будут жить и работать в этом помещении.

В качестве примера можно привести дома из сип панелей. Сип (SIP) панели – это те, которые изготавливают из OSB (ориентировочно-стружечной плиты) и ПСБ-С (пенополистирола). Применяют их в основном для строительства малоэтажных домов, при этом процесс строительства занимает совсем мало времени. Сам короб установят за 3-4 недели! А дальше уже отделка.

Чем они хороши?

Дома такого типа очень теплые. Сама панель гарантирует высокий уровень теплоизоляции, причем подходят эти дома практически для любого климата, в том числе – и для сурового. Сложно поверить, но панель толщиной в 164 мм обеспечивает такую же теплостойкость, как и кирпичная стена.

И, между прочим, из таких панелей возводят не только дома. Вообще проекты из сип панелей предусматривают строительство домов, коттеджей, мини-гостиниц и баз отдыха.

А кто производит такую замечательную вещь?

Компаний, которые сегодня специализируются на подобных строительных работах, не так и мало. Но среди них все равно выделяется, например, "Экодомстрой-ЮГ из группы компаний Экодомстрой". А почему так? В чем выгодность?

Да потому, что в этом случае ключевым отличием от конкурентов являются только высококачественные материалы и умение работать "под ключ", то есть с полной чистовой отделкой и инженерными работами.

Правда, удовольствие это недешевое. Однако это и понятно, потому что компания работает исключительнейшим образом в премиум и бизнес направлении. Но все мы знаем: попытаешься на чем-то сэкономить – можешь сильно прогадать.