Шьем шторы на заказ

В современном мире существует огромное количество моделей штор. Правильно выбранные шторы на окна придают комнате уютную и комфортную обстановку. Они не только украшают сами окна, но и выполняют свои определенные функции - оберегают от яркого солнечного света, уберегают от любопытных глаз посторонних людей и скрывают возможные недостатки окна.

В специализированном магазине можно купить уже готовые изделия. Но если хочется, чтобы обрамление окна отличалось оригинальностью, индивидуальностью, качеством и привлекательным дизайном, то можно оформить заказ на пошив в специальном ателье. Такие услуги оказывает ателье штор на заказ "Европа" в городе Москва. Профессиональный дизайнер помогает грамотно подобрать тип шторы, также выезжает на замеры. покажет на месте образцы материала в различной цветовой гамме, проконсультирует как ухаживать за ними.

На сайте https://dzen.ru/zakazshtor_moscow можно просмотреть и выбрать для себя самый лучший вариант для гостиной, спальни, детской, кухни. Очень интересная модель в стиле Прованс, пошитая из натуральной ткани, которая прекрасно поддается отпариванию и достаточно долгое время сохраняет превосходный первоначальный внешний вид.

Хорошо будут смотреться в гостиной из ткани испанского производства "Manhattan". серого цвета или многослойная композиция портьер, собранная на трехрядном карнизе и установлена в потолочной нише над окном. В детскую комнату подойдет комплект из желтого цвета портьер мягкой фактуры из Турции и тюля из органзы с цветочным принтом.

Римская штора

Римская штора придаст интерьеру законченный вид, выступит финальным штрихом в любой комнате. Ей не нужно дополнительное оформление тюлем, так как она является полноценным текстильным декором окна. В ателье есть возможность заказать пошив такого декора - из тюля, сетки, мешковины, . тканевого материала

Классические шторы для спальни

Опытные и креативные дизайнеры ателье выполнили заказ данного класса в загородном доме. Для этого была использована испанская ткань из атласа с элегантной утонченной вышивкой. В тон к шторам был подобран тюль из вискозы. Завершением послужило стеганое европейское покрывало на кровать, которое отлично вписалось в общий стиль и декоративные подушки.

Больше информации о работе ателье, красивые видеоролики можно посмотреть и почитать на сайте.