Как исправить улыбку?

Очень многие люди недовольны своей природной улыбкой, потому что практически невозможно встретить идеально ровные зубы, которые бы стояли четко в ряд и имели одинаковое расстояние между собой. Такого эффекта можно достичь только при помощи проведения специальной операции у стоматолога. Стоить она будет внушительную сумму, да и на реабилитацию уйдет много времени. Если просто ставить коронки или брекеты, можно исправить прикус в определенной мере, но идеального эффекта достичь не удастся. Поэтому люди нередко соглашаются на проведение хирургического вмешательства. Подробнее о том, сколько стоит поставить брекеты читайте тут zubypro.ru.

Эстетическая стоматология позволяет получить полностью идеальную улыбку, которой обладают звезды из глянцевых журналов. При этом сложность операции будет зависеть от первоначального состояния зубов, которыми обладает клиент от природы. В некоторых случаях можно обойтись и простой коррекцией, которая проводится за несколько часов и не требует сильных манипуляций. А в самых сложных случаях может даже понадобиться удаление родных зубов с последующей установкой имплантатов. Этот непринятый процесс придется выдержать, если зубы растут совсем неровно, и нет возможности изменить их направление без затрагивания соседних участков.

Но намного чаще проводится процедура отбеливания, которая позволяет убрать с эмали налет, оставляемый различными видами пищи. Особенно негативно не белизну влияют курение и чай с кофе. Злоупотребление этими привычками приведет к тому, что зубы станут значительно тусклее. Даже если чистить их после каждого приема напитков или выкуренной сигареты, избежать эффекта потемнения не получится. Отбеливание проводится при помощи специального оборудования, которое оказывает минимальное воздействие на эмаль. Но все-таки, с каждой процедурой она становится все тоньше, так что злоупотреблять процессом нельзя, иначе зубы станут слишком чувствительными.

За получение так называемой «голливудской улыбки» придется заплатить довольно много денег. Так что стоит просто правильно ухаживать за ротовой полостью и не стараться подражать идеалу, ведь в природе его не бывает. Только при наличии достаточного количества денег можно тратить их на подобные процедуры.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой