Куда пойти в выходные

Северная столица России богата не только историей и своими архитектурными красотами, но и развлечениями. Кино, рестораны, клубы, театры – выбор широк и как бы вы не старались, заскучать вам не удастся. Но если вы устали от ночных тусовок в клубах, а в театр или музей в эти выходные вас абсолютно не тянет, отправляйтесь на каток! А если вы хотите найти отличные заведения и рестораны в Казахстане, то с помощью официального сервиса www.allrestaurants.kz сделать это легко и просто в режиме онлайн.

Это прекрасный вид отдыха, который безоговорочно поднимет настроение и разогреет ваши мышцы, истосковавшиеся по нагрузкам за время будничного сидения в офисе. Крытый каток подарит прекрасные выходные и незабываемые впечатления всей семье. Если Вы не знаете чем удивить ребенка в столице, т.к. развлечений там много, парк аттракционов всегда будет уместен и интересен парк аттракционов.

Даже если вы не фанат катания на льду и в вашем арсенале даже нет коньков – не беда. Коньки, а так же наколенники и все необходимые атрибуты безопасного катания не обязательно покупать - все это можно взять в прокат. Для тех, кто с коньками на «вы», опытные инструкторы проводят индивидуальные занятия.

Если вы или ваши дети предпочитаете другой вид отдыха на льду, то можете прокатиться на санях или забавных котиках и пингвинах. На катке действует школа фигурного катания. Может быть, ваш ребенок станет олимпийским чемпионом? Даже если ему уготована другая карьера, то катание на коньках дает такую гармоничную нагрузку на разнообразные группы мышц, что крепкое здоровье и отличная фигура вашему ребенку обеспечены.

После катания на льду можно в свое удовольствие отдохнуть в комфортном и кафе. А можно отправиться на прогулку по торгово-развлекательному центру в поисках новых впечатлений. К слову, почему бы не прогуляться по магазинам и не познакомиться с новыми модными коллекциями? Ведь после регулярного катания на коньках, вам не стыдно будет показаться на люди даже в самой экстравагантной модели, доводя завистников до стресса свои бодрым и подтянутым видом.