Заказать установку Windows

Многие люди мечтают о покупке современного компьютера или ноутбука. Это открывает широкие возможности для работы, учебы и отдыха, позволяет не ограничивать себя в скачивании информации. Однако нередко пользователи забывают, что новый ПК – это еще и хлопоты, в частности. Именно операционная система является той базой, поверх которой загружаются все дополнительные нужные программы.

Между тем, установить ее не слишком просто, ведь для этого необходимо входить в определенный режим работы, который используется при отсутствии windows. Далее придется выбрать, какие именно компоненты нужны, а от каких стоит отказаться – если человек плохо знаком с нюансами работы компьютера, то он обязательно запутается и в итоге не сможет работать за своим ПК. Поэтому для установки операционной системы и настройки нового компьютера лучше все-таки обратиться к компетентному мастеру, который сделает все именно так, как будет удобно для вас.

Конечно, даже настроенный компьютер может ломаться, а windows порой требует замены. Необходимо понимать, что это неизбежно, поскольку на систему ежедневно воздействуют вирусы и вредоносные программы, особенно если много работать в интернете. Понятно, что основное, чем приходится рисковать в таких случаях – важная информация, поэтому эксперты советуют всегда иметь под рукой резервную копию документов, сохраненную на внешнем носителе. Если хотите установить Windows 11 22H2, то на официальном сайте есть вся необходимая информация про обновления, способы и многое другое. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным требованиям для установки Windows 11 22H2. Это включает в себя процессор с поддержкой 64-битной архитектуры, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ свободного места на жестком диске и поддержку TPM 2.0 и UEFI Secure Boot. На сайте вы можете найти всю необходимую информацию.

В этом случае проблемы с windows не станут причиной крупных неприятностей, а будут восприниматься, как рядовое событие. Если сразу же вызвать специалиста, то можно буквально за несколько часов восстановить работоспособность компьютера и продолжать пользоваться им как раньше. Кроме того, по просьбе клиента мастер способен сразу же установить другие полезные программы, которые необходимы для работы за ПК.