Если вас интересуют электротехнические изделия

Электротехнические изделия в России остаются очень востребованной категорией продукции. Есть немало производителей, однако среди всех них стоит выделить Ленинградское электромеханическое производство.

Специализацией завода является проектирование, а также создание самых разных конструкций из металла для электрических щитов. Вместе с партнерами производятся поставки товаров, предполагающие выполнение электротехнического монтажа. Причем сложность работы не играет особой роли.

Непосредственно на заводе удалось организовать производство разной продукции:

  • корпуса ВРУ
  • корпуса панелей ЩО 70
  • фурнитуры (нужна для электромонтажных шкафов)

В список выше обязательно стоит добавить корпуса для высоковольтного оборудования. Не будем забывать про телекоммуникационные, антивандальные шкафы. Есть еще и продукция для наружной установки, например, киоски КЛ 209.

Были отлажены поставки разного электрического оборудования. Последнее подходит для БКТП, КТП. Часто клиентов интересует электрооборудование среднего напряжения.

Реализуемая продукция, в чьем высоком качестве сомнений попросту нет, отлично подходит для авиационных и телекоммуникационных компаний. Сюда же стоит добавить структуры, которые принадлежит к топливному комплексу. Да и не стоит забывать о предприятиях промышленного строительства.

Электротехнические шкафы ЛЭМП как один из лучших вариантов

Известный российский производитель предлагает всем желающим потратить деньги на универсальную продукцию ЛЭМП. Есть модели Альфа, а также T и R.

Данные товарные позиции являются отечественными аналогами иностранной продукции Rittal. При создании такой продукции учитывались европейские стандарты. Обратим внимание на использование комплектующих, которые обеспечат быстроту выполнения монтажных работ и установки.

Продукция ЛЭМП-Т нужна, когда планируется монтаж маршрутизаторов либо серверов. С обслуживанием установленного оборудования проблем не возникнет. Не будем забывать об аналоге – ЛЭМП-R, что создан согласно принципу «свободные руки».