Инфузионные насосы в клинической практике

Mediflex Clinical — один из лидеров среди поставщиков профессионального медицинского оборудования в России. Компания сотрудничает только с проверенными производителями и на сегодня является дистрибьютором лучших мировых брендов.

В каталоге организации представлена современная и функциональная техника для проведения лечения, реабилитации, мониторинга, функциональной и лабораторной диагностики, а также организации паллиативной помощи и поддерживающей базовой терапии.

Инфузионный насос SINO SN-50C6

Прибор SINO SN-50C6 предназначен для автоматической подачи пациенту жидких лекарственных средств. При помощи инфузионного насоса возможно вводить физиологические растворы, многокомпонентные среды, препараты крови, питательные смеси с четко установленной скоростью и дозировкой. Стабильность работы техники, расширенные функциональные возможности и надежность медицинского инфузомата гарантируют эффективность, безопасность лечения, а также повышенный комфорт пользователей во время проведения процедуры.

Среди ключевых особенностей SN-50C6 специалисты выделяют:

  • Внушительный функционал — модель способна работать в режиме длительного, кратковременного или болюсного введения жидких лекарственных форм, также есть режим «открытая вена». В насосе предусмотрена опция автоопределения типа шприца, функция «антиболюс», III степени предела окклюзии. Допустимый объем введения составляет от 0,1 до 9999 мл, при этом доступный скоростной режим варьирует от 0,1 до 1500 мл/час;
  • Универсальность — инфузомат SN-50C6 подходит для лечения пациентов всех возрастных групп, включая новорожденных и недоношенных детей. Терапию при помощи прибора можно проводить как в условиях медучреждения, так и на дому;
  • Длительное автономное функционирование — инфузомат способен работать от аккумулятора в течение 6 часов, что обеспечивает свободу передвижения пациентам не только в условиях помещения, но и позволяет людям выходить на прогулки и даже путешествовать без прерывания лечения;
  • Высокая безопасность — инфузионный насос SN-50C6 оснащен интеллектуальной системой тревожного оповещения, которая мгновенно срабатывает при любых отклонениях в ходе процедуры, что позволяет персоналу быстро среагировать на внештатную ситуацию и оперативно устранить проблемы. Также в модели реализована функция самодиагностики к рабочей готовности, что исключает сбои в программе терапии;
  • Простота и комфорт эксплуатации — инфузомат >(https://mediflexclinical.ru/product/infuzionnye-nasosy/) имеет компактные габариты, небольшой вес и универсальный зажим для размещения устройства в горизонтальной и вертикальной плоскостях, что значительно упрощает процесс расположения техники и оптимизирует рабочее пространство. Интуитивное меню, удобная панель управления, дисплей с цифровыми индикаторами обеспечивают беспрепятственный доступ ко всем инструментам насоса и полный контроль за течением процедуры.

Модель SN-50C6 совместима с различными шприцами объемом от 5 до 50 мл, при этом инфузионный насос позволяет сохранять информацию о 33 видах резервуаров и сведения о 1500 проведенных сеансах инфузии.

Как купить инфузионный насос с гарантией качества

Mediflex Clinical предлагает пользователям приобрести функциональный инфузомат SN-50C6 и другие модели инфузионных насосов на выгодных условиях. Все оборудование прошло проверку качества, клинические испытания и имеет соответствующие сертификаты.

Чтобы уточнить информацию и получить корпоративное предложение, позвоните по телефону: +7 499 450 87 27 или напишите на email info@mfcl.ru. Опытные специалисты организации окажут комплексную консультативную помощь и помогут с выбором наиболее подходящей модели.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ — Mediflex Clinical — комплексные поставки медицинского оборудования.

  1. Список литературы:
  2. Бараш П.Д., Кудлен Б.Ф., Стэлтинг Р.К. Клиническая анестезиология. Пер. с англ. - М.: Медицинская литература, 2010. – 720 с.
  3. Хартиг В. Современная инфузионная терапия: парентеральное питание. – М.: Книга по Требованию, 2013. – 470 с.