Где купить одежду для медперсонала в Москве?

Медицинская одежда – это спецодежда, разработанная специально для работников медицинских учреждений. Медицинская одежда позволяет пациентам узнавать персонал. Для медицинских работников ношение медицинской одежды имеет как практические, так и гигиенические преимущества. Медицинскую одежду можно стирать при высоких температурах, что значительно способствует уменьшению количества микроорганизмов на одежде. Такую одежду, которая в широком ассортименте представлена на сайте https://www.medpodium.ru/ интернет-магазина медицинской одежды АртЛайн, легко содержать в чистоте и она неприхотлива, что делает ее идеальной для ношения в:

  • кабинетах врачей;
  • СПА салонах;
  • больницах или домах престарелых.

Многочисленная медицинская одежда также имеет практичные карманы и отделения, в которых можно держать под рукой диагностические инструменты, ручку или блокнот. На сайте интернет-магазина АртЛайн вы найдете одежду для:

  1. Врачей.
  2. Медсестер.
  3. Физиотерапевтов и других работников медицинских учреждений.

Женская и мужская медицинская одежда, а также одежда унисекс для нее и для него, позволяющая экипировать весь коллектив единой рабочей одеждой.

Толстовки и туники

Медицинские рубашки являются наиболее часто используемой медицинской одеждой. Классические медицинские блузки легко и быстро надеваются и очень удобны. Кроме того, в холодные дни под них можно одеть дополнительную одежду, в том числе с длинными рукавами. В последние годы чрезвычайно модными стали красочные медицинские блузки, также известные как скрабы.

Медицинские халаты

Медицинские халаты – классика среди одежды врачей, они обычно длинные и застегиваются на кнопки или пуговицы. Медицинские халаты обычно белого цвета и имеют множество карманов. Под халат прекрасно надеваются обтягивающие рубашки с длинным или коротким рукавом, рубашки-поло или рубашки врача.

Медицинские штаны

Медицинские штаны носят в сочетании с различными кофточками или фартуками. Что касается цветов, то здесь преобладает белый цвет, хотя очень часто медицинский персонал выбирает и цветные брюки, которые сочетаются с блузкой того же или другого цвета. Типичные медицинские брюки можно стирать при высоких температурах, они имеют эластичную талию, обеспечивающую комфорт даже в сидячем положении. Магазин АртЛайн предлагает вам классические и современные медицинские штаны, идеально подходящие для врачей, медсестер и физиотерапевтов.