Мощный игровой ноутбук MSI GT70

Игровые лэптопы редко становятся гостями обзорных лабораторий компьютерных изданий, но ситуация изменилась с выходом мощнейшего ноутбука GT70 от MSI, способного справиться с любой компьютерной игрой. Кстати, узнать как продать ноутбук быстро, выгодно и получить деньги сразу, вы можете тут ноутбук-продать.рф.

Идеальное решение

Для всех любителей компьютерных игр и игроманов, которые не могут позволить себе приобрести мощный стационарный компьютер ввиду отсутствия свободного места, игровой ноутбук MSI GT70 станет идеальным решением, ведь MSI GT70 оснащён самым мощным на сегодняшний день мобильным графическим ускорителем NVIDIA и четырёхядерным Intel Core i7 четвёртого поколения. Следует заметить, что игровые лэптопы не частые гости обзоров различных компьютерных изданий, но модели GT70 от MSI удалось покорить сердца тысяч людей.

Характеристика

Ноутбук MSI GT70 в точности повторяет дизайн своего предшественника MSI GT70 0Nx, что вполне естественно, ведь многим нравится изменять внутреннюю начинку ноутбуков, а внешний вид. К примеру, компания уже выпускала две идентичные внешне модели ноутбуков GT663 и GT683, которые различались между собой по внутренней оснастке. Для изготовления модели были использованы композиция пластика и алюминия, при этом последний материал использовался не только декоративных целей, но и для придания ноутбуку определённой прочности. Часть поверхности корпуса MSI GT70 глянцевая, а часть матовая, что не придаёт цельности устройству.

Сам же ноутбук оснащён 17,3-дюймовым дисплеем, максимальное разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей, двумя динамиками и одним сабвуфером, находящимся на дне, процессором Intel Core i7 четвёртого поколения, 16 Гбайтами памяти DDR3L-1600, чипсетом Intel HM87 Express, графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 780M с 4 Гбайтами памяти, накопителем на 1 Тбайт и огромным количеством доступных разъёмов и портов. При этом вес устройства составляет 4 килограмма. Игровой ноутбук MSI GT70 сможет справиться со всеми задачами, ради которых он и создавался.