Велотренажеры – на пути к высоким результатам

Использование профессионального спортивного оборудования позволяет развить выносливость, улучшить физическое состояние и достичь высоких результатов в спорте. В создании велотренажеров применены передовые технология и последние достижения в области инженерии и биомеханики. Широкий функционал превращает их в высокотехнологичные спортивно-мультимедийные устройства.

Конструктивные особенности

Профессионально имитируя езду на велосипеде, велотренажеры Магнитные велотренажеры рассчитаны на интенсивное использование в режиме 24/7.

Имея более 20 ступеней нагрузки и большое число готовых тренировочных программ, данное оборудование выводит привычные занятия спортом на новый уровень. Вся необходимая информация о занятии отражается на большом электронном дисплее (интенсивность нагрузки, пройденная дистанция, пульс и др.). В некоторых моделях имеется возможность подключения мультимедийной техники.

Совершенствовать свою фитнес-среду пользователям помогает технология mPower. Данное решение обеспечивает связь с полезным контентом и людьми, что способствует повышению мотивации и скорейшему достижению поставленных целей.

Преимущества сотрудничества:

  • Широкий ассортимент премиального оборудования. На складе компании находится до 80% продукции бренда;
  • Лояльная ценовая политика. Являясь официальным дистрибьютером Matrix, компания предлагает одни из самых демократичных цен в России. Оптовых и постоянных клиентов ждут скидки;
  • Возможность комплектации спорт-залов и фитнес-клубов «под ключ»;
  • Собственная сеть сервисных центров. Наличие штата квалифицированных мастеров позволяет обеспечить своевременное обслуживание и ремонт фитнес-оборудования;
  • Европейский уровень обслуживания клиентов.

Имея репутацию надежного поставщика спортивного оборудования премиум-класса, компания предлагает одни из самых выгодных условий приобретения тренажеров.