Знакомимся с актером Ли Мин Джэ

Ли Мин Джэ (англ. Lee Min-je) - южнокорейский актер, родился 25 января 1987 года в городе Сеул, Южная Корея. Он начал свою карьеру в качестве модели, прежде чем дебютировать в качестве актера в дораме "Романтика" (англ. "Romance") в 2002 году. Подробнее об актере можно узнать на сайте https://menina.ru.

Ли Мин Джэ стал известен благодаря своим ролям в таких дорамах, как "Городские охотники" (англ. "City Hunter"), "Наследники" (англ. "The Heirs"), "Лунный свет, скрытый за облаками" (англ. "Moonlight Drawn by Clouds") и других. Он получил множество наград за свою актерскую игру, включая награды за лучшего актера на различных кинофестивалях и церемониях награждения.

Ли Мин Джэ также снимался в фильмах, в том числе в голливудском фильме "Богемская рапсодия" (англ. "Bohemian Rhapsody"), где он исполнил роль фанатичного поклонника группы Queen.

Кроме актерской карьеры, Ли Мин Джэ является активным участником благотворительных программ и занимается социальной деятельностью. Он также известен своими хобби - игрой на гитаре и пении.

Личная жизнь актера относительно закрыта для публичности, и актер не делает много заявлений о своих отношениях. Он не обсуждает свою личную жизнь в интервью и редко появляется на публичных мероприятиях с дамами.