Каким должен быть дизайн квартиры

Наверное, каждому бы хотелось обновить интерьер квартиры. Всем надоедает привычная планировка, знакомые стены и однообразие. Именно поэтому, когда мы возвращаемся в квартиру, которая стала намного свежее после ремонта, нас не покидает волнение. И это естественно. Ведь всем нам не очень хочется признавать, что ремонт затевается для того, что бы появилось чувство радости и удовлетворения. Некомфортно становится, когда только начинается капитальный ремонт жилья, но очень хорошо становится в том случае, когда мы можем уже увидеть дизайн проект квартиры уже таким, каким мы его представляли раньше.

Конечно же, не каждому человеку дано стать дизайнером и поэтому будущий ремонт можно видеть лишь в туманных фантазиях. В таком случае на помощь могут прийти дизайнеры с сайта Poisk-pro.ru. Их идеи можно увидеть на страницах модных журналов, полно информации в интернете. Но какими будут их предложения по поводу вашего жилья, не знает никто. Очень важную роль будут играть в этом случае ваши предложения и пожелания.

Общим трендом в этом году будут считаться тона яркие, но очень интенсивные. Темные цвета останутся в прошлом и на замену придут тона более спокойные, но они останутся насыщенными. Так в интерьер внесется легкость и строгость.

Все прекрасно знают, что самое главное в интерьере – цвет. И если вы хотите, что бы ваш дом был модным, используйте средиземноморский синий цвет, цвет старины, нельзя исключать пастельные тона и нейтральные цвета, сочетать нейтральные и яркие цвета. В том случае, если вам не подойдет буйство предложенных вам красок, попытайтесь сочетать то, что не сочетается. Можно соединить нейтральные тона и яркие акцентирующие пятна.

Модными стиль и дизайн интерьера будут в том случае, если будет присутствовать минимализм. Это может быть суровый стиль викингов – скандинавский, давно уже популярный минимализм, благодаря которому в вашем доме будет много пространства, света и свежего воздуха. Промышленным минимализмом можно считать индастриал. Еще одно направление, которое проникает везде – экостиль. В этом случае творчество ничто не будет ограничивать. Можно использовать любые живые растения, естественные цвета, натуральный материал. С большим удовольствием примет экостиль даже самый требовательный заказчик. Если вы хотите смешать все, то вам подойдет стиль эклектика. Именно этот стиль позволяет соединять все, что не соединяется.

Путешествие, которое приносит большое количество сюрпризов и неожиданностей – создание дизайна интерьера квартиры. Даже самые опытные дизайнеры не могут сразу сказать, каким будет результат работы. Ведь это все можно назвать пазлом, который долгое время необходимо собирать по маленьким частицам. И иногда случается такое, что результат удивляет даже самого исполнителя.