Если вас интересуют стройматериалы или электроинструмент

Жители разных городов России заинтересованы в разных стройматериалах, в товарах для дома. Все это можно приобрести в «Стройландии». Речь идет об очень крупной сетевой компании на отечественном рынке.

Основана компания была еще во второй половине 90-х годов. Сейчас в штате 2600 сотрудников. Количество покупателей каждый год составляет 11 млн человек! Строительные материалы высокого качества стали теми товарами, на которые спрос не снижается.

Совокупная торговая площадь составляет 227 тысяч «квадратов». Всего в ассортименте компании представлено 55 тыс. товарных позиций. Вот почему вряд ла и в каталоге не окажется продукции, что вам нужна.

Эта компания делает все для расширения ассортимента предлагаемых товаров. В качестве ориентира выбраны клиентские предпочтения. Плюс не будем забывать о дополнительных сервисах (предлагаются на базе своего же сервисного центра). Среди иных преимуществ выделим послепродажное обслуживание, предоставление расширенной гарантии.

Что еще стоит знать о компании «Стройландия»?

Компания может предложить каждому своему клиенту максимально выгодные условия партнерства. У нее есть немало оптовых/розничных покупателей. Как минимум 780 тыс. клиентов приняли участие в бонусной программе «Клубная карта».

Товарный ассортимент здесь просто огромный! Вас ждут самые разные наименования стройматериалов. Все это позволяет выполнять строительные/ремонтные работы. Электроинструмент представлен в довольно большом количестве. Есть продукция «ВИХРЬ», есть MAKITA или Stanley, «Зубр» или Metabo.

При необходимости вам удастся заказать online разные материалы для декора, для выполнения отделочных работ. В список востребованной продукции однозначно стоит добавить товары для ванных комнат, напольные покрытия, разные лакокрасочные материалы.

Отметим, что есть магазины у дома, а есть гипермаркеты. В некоторых городах площадь торговых точек составляет всего 1500 «квадратов», но может равняться и 10 тысячам!

Доставка заказанной продукции возможна в те города, где есть розничные магазины. Но и жителям пригородных районов можно не волноваться.