Курсы английского языка для сдачи ielts

Подготовка к сдаче международных экзаменов – это важно, она позволяет не терять вам контроль над собой и знаниями в ответственный момент. Институт IBA предлагает курсы английского языка для сдачи ielts – экзамена, который позволяет получить сертификат подтверждения вашего уровня владения английским языком, который востребован в Австралии, Великобритании, Канаде, Новой Зеландии и ряде других стран.

Подготовка к ielts Минск проходит по всем 4 форматам, нужным обучающемуся для сдачи: Reading, Listening, Writing, Speaking. Для того, чтобы начать подготовку к IELTS, уровень вашего английского языка должен быть не ниже B1.

Проходит ielts подготовка онлайн в ZOOM – это дает возможность дистанционной подготовки. Нужны только ноутбук с выходом в интернет, наушники и веб-камера.

Курсы английского ielts от Института IBA - короткие и интенсивные, треть занятий – практическая работа в тестовой программе с преподавателем - сертифицированным специалистом по подготовке к международным экзаменам по английскому. Это позволяет сократить время на ответы и минимизировать ошибки при сдаче.

Подробнее в цифрах о нашем курсе:

- мы подготовим вас к сдаче ielts за 2,5 месяца (это 70 часов);

- стоимость курса - 840 BYN, оплата – в два этапа;

- занятия – 2 раза в неделю.

Мы уже подготовили более 500 выпускников, успешно сдавших экзамен: 70 % сдали IELTS на 6.5 баллов из 8 возможных.

Мы предлагаем обучающимся бесплатные пробные экзамены, а также обеспечиваем подготовку к экзамену с учетом изменений, произошедших в экзамене в последние несколько лет.

Все материалы курса разработаны с учетом требований экзамена, их цена входит в стоимость курса.

Если вы собираетесь поступать в университеты и колледжи Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии или планируете переезжать в эти страны и трудоустраиваться там, вам просто необходимо получить сертификат сдачи IELTS. Подготовьтесь к международному экзамену в нашем институте, и пусть языковой барьер не становится препятствием в вашем развитии.

Вы можете подробнее ознакомится с вариантами курсов иностранных языков на сайте instituteiba.by, а также получить дополнительную информацию здесь: OVasileuskaya@instituteiba.by

Уже более 20 лет мы предлагаем обучение по наиболее актуальным, современным и востребованным технологиям с лучшими тренерами-практиками, мы помогаем нашим клиентам достичь своих личных и профессиональных целей. 90% наших слушателей удовлетворены обучением и применяют новые знания, методики и лучшие практики в своих организациях.