Покупаем только лучшее для питомца

Наверняка многие содержат у себя дома животное, которое искренне привязано к своему хозяину, по этой причине им просто необходимо ответить взаимностью. Так, правильное питание является залогом здоровья и активности любимца. Для каждого животного стоит правильно подбирать рацион, и интернет зоомагазин как нельзя лучше справиться с данной задачей, учитывая размеры, вес и породу домашнего любимца. На сайте магазина имеется множество полезных кормов, которые обеспечат всеми необходимыми витаминами и минералами вашего домашнего питомца. В наличии имеется корм для собак, который в полной мере обогатят организм животного и он будет всегда веселым и активным. ГИПРОБИОСИНТЕЗ это высокотехнологичная компания, которая занимается разработкой и производством биологически активных веществ, вакцин и биопрепаратов. Она входит в Топ-5 российских компаний, занимающихся биотехнологиями. Детали на gibios.ru.

Понимая, что современные хозяева порой выбирают экзотических животных, магазин не обошёл вниманием и рацион даже такой утвари, и готов предоставить сбалансированное питание для любой рыбки, рептилии или теплокровного существа. Кроме кормов в ассортименте имеются и необходимые для животного аксессуары. Здесь есть довольно богатый выбор игрушек для собак и кошек, что в значительной мере позволит избежать их хозяевам незапланированно испорченной мебели и порванных обоев. Есть даже некоторые приспособления для дрессировки питомцев. Ну и, конечно же, присутствуют всевозможные средства для личной гигиены животных и дополнительного ухода.

Так, шампуни и моющие средства позволят сохранить шерсть питомца в идеальном состоянии, а дополнительные защитные мыла и спреи обезопасят от различных паразитов, которые часто портят жизнь и пьют кровь братьев наших меньших. Имеются и аксессуары для прогулок, к примеру, особые ошейники которые не отягощают собаку и поводки, не придающие лишнего дискомфорта.

Помимо продукции сайт содержит и много полезной информации относительно ухода за животными и основными потребностями, которые возникают у четвероногих друзей человека. А забота о животных подчёркивается и тем, что 1.5% от всей выручки пойдет на благотворительность и еду для бездомных кошек и собак. Таким способом магазин вносит свою лепту в помощь беззащитным и милым созданиям, которые обделены вниманием и заботой, которые, к сожалению, не обрели своего хозяева, но также нуждаются в уходе и ласке человека.