Известнейшие имена в мире IT-технологий

С именем Стив Джобс связывают деятельность одной из известнейших корпораций, которая занимается производством и реализацией компьютерной техники, мобильных телефонов, модных и стильных аксессуаров и гаджетов, прочее. Конечно же, это компания Apple, а Стив Джобс или полное его имя – Стивен Пол Джобс один из ее основателей. Найти мужские имена вы можете тут namedb.ru. Хотя многие и считают, что С. Джобс всего лишь грамотный предприниматель, но стоит отметить, что он принимал достаточно активное участие во всех разработках компании и презентациях продуктов новинок на рынке.

Сейчас продукция корпорации Apple известна на всей Планете. А особенной популярностью среди населения пользуются различные модели iPhone, работающие на специально созданной операционной системе iOS. В последнее время, конечно, на рынке появились и китайские смартфоны. Но они уступают по качеству продукции компании Apple, однако многих покупателей такие смартфоны привлекают более низким уровнем цены. Пытаются догнать популярность Apple многие продукции на рынке, которые могут похвастаться высоким качеством и более доступной ценой, такие как lenovo, Samsung galaxy. Так что украсить свой телефон, выбрав красивый чехол для lenovo, iPhone в современном мире очень легко и актуально.

Отметим, что ошеломляющий успех компании Apple связан, прежде всего, с грамотностью и опытом ее основателя - Стива Джобса. Он достиг значительных успехов в своей деятельности благодаря способности к самообразованию, ведь поступив после окончания школы в Портлендский колледж Reed College, Стивен оставил обучение уже на втором курсе. Однако он все-таки продолжал саморазвиваться, увлекался техникой, собирал самостоятельно всевозможные приборы.

Также многие друзья отмечают, что особенными чертами характера Стива были целеустремленность и настойчивость. Еще в молодости он решил основать собственный бизнес, и это желание успешно было реализовано уже к 20 годам. А в 25 лет состояния Стива Джобса насчитывало порядка 256 миллионов долларов.

В течение своей деятельности Стив Джобс никогда не сомневался в успешности и прибыльности своих проектов, он определял для себя жизненные цели, которые с легкостью достигал. Об этом и свидетельствует его цитата: «Только лишь наличие цели приносит в вашу жизни особый смысл и полное удовлетворение...улучшает ваше здоровье и способствует долголетию, но главное - даёт вам капельку оптимизма...» Общественности Стив Джобс запомнился одетым в потертые джинсы и неброский пуловер, бунтарем, который умел отстаивать свое мнение. Но прежде всего, это был талантливейший руководитель и грамотный специалист в сфере IT-технологий.