Надежность портативного электрокардиографа от Zoncare

Современные технологии позволяют следить за своим здоровьем гораздо более эффективно, чем когда-либо ранее. В последнее время портативные электрокардиографы стали популярным средством контроля за состоянием сердечной мышцы. Они позволяют производить запись ЭКГ в любое время и в любом месте, что особенно важно для людей с сердечно-сосудистыми патологиями. Одним из наиболее популярных ЭКГ-аппаратов на рынке является iMAC 300 от бренда Zoncare, который Вы можете приобрести на сайте УЗИ-Медицина по выгодной стоимости. На сайте УЗИ Медицина представлен широкий ассортимент аппаратов ЭКГ и другого диагностического оборудования с гарантией качества.

Принцип работы электрокардиографов

При использовании портативного электрокардиографа электроды крепятся на грудь и конечности пациента, чтобы зафиксировать электрическую активность его сердца в течение определенного времени (обычно от нескольких секунд до нескольких минут). Аппарат работает по принципу измерения разности потенциалов между несколькими точками на поверхности тела пациента, которые соответствуют определенным электродам. Затем эти данные анализируются с помощью программного обеспечения для определения ритма сердечных сокращений, возможных аномалий и других факторов, которые могут указывать на наличие сердечных заболеваний и нарушений.

Сфера применения аппарата ЭКГ Zoncare iMAC 300

Zoncare iMAC 300 — это прибор, который находит широкое применение в медицинских учреждениях для диагностики и контроля состояния сердца, в том числе для выявления сердечных заболеваний и нарушений сердцебиения. Исследование может проводиться как в плановом, так и в экстренном порядке в зависимости от состояния пациента. Электрокардиограф используется в экстренной медицинской помощи, для быстрой диагностики сердечных патологий и определения тактики дальнейшего лечения. В неврологии изучение электрической активности сердца может быть назначено при эпилепсии, так как данному заболеванию сопутствует нарушение сердечного ритма.

Особенности ЭКГ прибора Zoncare iMAC 300

Данный электрокардиограф способен функционировать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Полученные в ходе исследования данные сохраняются в памяти аппарата и могут быть в дальнейшем экспортированы на другое устройство. Всего в памяти кардиографа может храниться не более 1000 отчетов о проведенных ранее ЭКГ.

Некоторые особенности прибора iMAC 300 включают:

  • Наличие крупного цветного дисплея, который обеспечивает четкое отображение данных;
  • Программное обеспечение позволяет проводить анализ данных, редактировать их, создавать отчеты и экспортировать их в различных форматах;
  • Устройство имеет порты USB и LAN, что обеспечивает возможность подключения к ПК или локальной сети для передачи и обработки результатов исследования;
  • Прибор автоматически производит анализ ЭКГ-сигналов и определяет наличие аритмий и других аномалий сердечной деятельности;
  • Эргономичный дизайн прибора обеспечивает удобный доступ к кнопкам и экрану устройства.

При невозможности печати полученных данных на встроенном принтере данный портативный электрокардиограф от Zoncare может быть подключен к внешнему принтеру. Также возможно подключение клавиатуры и компьютерной мыши для более удобного ввода информации.

Где удобно и выгодно купить надежный ЭКГ-аппарат

На сайте УЗИ-Медицина представлен широкий выбор медицинского оборудования, включая медтехнику для проведения электрокардиографии. Представленные на сайте товары сертифицированы и отвечают современным стандартам качества, что гарантирует безопасность и надежность оборудования. Квалифицированные специалисты готовы ответить на любые вопросы и помочь с выбором медоборудования в соответствии с индивидуальным запросом клиента. Для связи с ними напишите на электронный адрес info@west-medical.ru или позвоните по номеру телефона 8 (800) 500-51-76.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от УЗИ-Медицина.

Список литературы:

  1. Дощицин В.Л. Руководство по практической электрокардиографии. – М.: Медицина, 2013.
  2. Иржак Л.И., Русских Н.Г., Паршукова А.Н. Соотношение ультразвуковых и электрокардиографических параметров внутрисердечной гемодинамики при физической нагрузке у человека. – 2023.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой