Аренда LED экранов и другого интерактивного оборудования

Компания предлагает большой выбор интерактивного оборудования, которое можно взять в аренду на выгодных условиях. Возможно аренда led экрана для различных мероприятий:

  • презентации и выставок;
  • лекций и семинаров;
  • свадеб, корпоративов, вечеринок и т.д.

Представлен максимально большой выбор оборудования от известных мировых производителей последних годов выпуска, с максимальной функциональностью. Можно организовать показ промо-роликов, фильмов, дистанционную видеосвязь для лекторов или деловых партнеров и т.д.

Предлагаемое оборудование находится в безупречном техническом состоянии, регулярно проходит контроль и диагностику, техническое обслуживание. Сотрудники компании выполнят доставку аппаратуры по месту проведения мероприятия, подключат и настроят, заберут после окончания события. Современный сервис, который предоставляется под ключ.

Для аренды LED экранов, а также другого оборудования и аппаратуры, обращайтесь к менеджерам. Оформляйте заявку онлайн на сайте компании, либо позвоните по указанному телефону. Специалисты подберут комплект необходимого оборудования для определенных задач. Доступные расценки и удобная оплата, есть скидки для постоянных клиентов.