Доставка грузов из Европы

Россия не смотря на санкции ведет торговлю с Германией. Это страна с развивающейся экономикой, лидирующая в Европе. Немецкие производители предлагают высококачественную продукцию. Это автомобили, бытовая техника, инженерное оборудование и энергетическое оборудование. До недавнего времени и экспорт, и импорт стабильно росли. Географическое положение играет важную роль в развитии сотрудничества между двумя странами.

Поставки из Германии осуществляются по морю, после перегружаются на автомобили и транспортируются по всей РФ. Чтобы обеспечить надежную транспортировку, лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая может профессионально организовать перевозку в Россию и наоборот, все подробности по доставке грузов из Германии тут https://www.globalpost.ru/delivery/international-transportation/trucking-from-germany/.

Автомобили, химическая продукция и металлы являются основными товарами, импортируемыми из Германии. Сложное телекоммуникационное оборудование с шифровальными устройствами может быть ввезено только после уведомления ФСБ. По закону импортные товары должны быть промаркированы перед таможенным оформлением.

Если говорить о доставке товаров из Польши, то Россия занимает лидирующее положение. Будучи ближайшим соседом стран-членов ЕС, российские предприниматели и частные лица покупают в Польше оборудование, строительные материалы, текстиль, продукты питания, инструменты и машины. Как и в случае с другими видами транспорта, доставка грузов из Польши осуществляется в соответствии с международными правилами оформления грузов. Поскольку расстояние от Москвы до Варшавы составляет всего 1151 км, грузоперевозка должна занять не более 3-15 дней.

Удобнее и экономичнее всего доставлять грузы из Польши в Россию автомобильным транспортом. Правильная организация автомобильного транспорта на автострадах Гданьска, Варшавы, Вроцлава, Кракова и других городов обеспечивает подготовку к доставке из Польши 70% всех заказов.

Организация доставки

Принципы организации грузоперевозок из Польши в Россию практически одинаковы, независимо от выбора вида транспорта. Перевозчик получает заказ, предлагает вид доставки, информирует о цене и обсуждает дополнительные услуги. Клиент утверждает предложение и согласовывает сроки и стоимость. Перевозка осуществляется на основании договора с транспортной компанией, которая обязана заключить договор страхования для гарантии сохранности груза. Перевозка возможна в любой город Российской Федерации и сопровождается оформлением на таможне и разрешением на использование товаров на территории Таможенного союза. Перевозка из Польши в Россию с компанией "ГлобалПост" - это возможность выгодно перевезти любые товары и оборудование для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Имея разрешение на временное хранение на складе компании, вы можете забрать свой товар в любом городе России.

За 20 лет компания "ГлобалПост" перевезла сотни грузов из Польши в Россию, изучили все возможные схемы и маршруты и точно знают, как и каким способом перевозить грузы в интересах клиентов. Помимо доставки грузов, компания предлагает услуги по таможенному оформлению "под ключ". Являясь получателем груза, компания готова действовать от имени клиента при заключении сделок, осуществлении платежей и подготовке сопроводительных документов на груз. Это выгодно особенно для тех, кто раньше никогда не работал с польскими поставщиками. Для получения дополнительной информации о доставке, пожалуйста, свяжитесь с компанией "ГлобалПост". Консультации предоставляются бесплатно в рабочее время.

Не является офертой