Что собой представляет растариватель биг бегов

По сути, растариватель биг бегов - это устройство, которое используется для разрыхления или разделения материалов, хранимых в больших мешках, известных как биг-беги. Он позволяет упростить и ускорить процесс извлечения материалов из биг-бегов и облегчить их дальнейшую обработку.

Подробнее об использовании

Он может использоваться для обработки различных типов материалов, которые хранятся в больших мешках, известных как биг-беги. Кроме перечисленных вами материалов, растариватель также может использоваться для выгрузки и обработки крупных зерновых культур, цемента, химических продуктов, пластмасс и многих других видов сыпучих материалов. К тому же он позволяет быстро и безопасно выгрузить содержимое биг-бегов, что помогает уменьшить время и трудозатраты, которые обычно необходимы для ручной обработки материалов. Более того, растариватель позволяет предотвратить образование комков и затвердений внутри биг-бегов, что может возникнуть при длительном хранении материалов в мешках..

Что следует знать о мешках биг-беги

Мешки биг-беги, также известные как FIBC (Flexible Intermediate Bulk Container), являются многоразовыми сумками, которые используются для хранения и транспортировки сыпучих и гранулированных материалов. Ниже перечислены некоторые важные факты, которые следует знать о них. Они бывают различные размеры, обычно они имеют высоту от 80 до 200 см и диаметр от 70 до 110 см. А еще могут иметь различную вместимость, начиная от 500 кг и до 2000 кг.

К тому же он изготавливаются из различных материалов, таких как полипропилен, полиэфир, полиэтилен, полиуретан и другие. Для транспортировки материалов во влажных условиях можно использовать мешки биг-беги с внутренним полиэтиленовым пакетом для защиты от влаги. К тому же они имеют различные конструкции, такие как с отверстием в верхней части для загрузки материала, с дополнительными ручками для удобства перемещения и т.д. Мешки биг-беги являются экологически устойчивым способом транспортировки и хранения материалов, так как они могут быть использованы многократно и не требуют дополнительной упаковки.