Где отдохнуть в Анапе

Добро пожаловать на семейный отдых в наш уютный гостевой дом “Анапские дюны”, который находится в центральной части курортного поселка Джемете города Анапа Краснодарского края, в восьми минутах неспешного шага от морского песчаного пляжа.

Номерной фонд гостевого дома “Анапские дюны” – это просторные комнаты класса Стандарт, которые оснащены всеми удобствами для вашего комфортного отдыха. Для вас одиннадцать номеров в здании с тремя этажами, с большими окнами и потрясающим видом в отдаленности от дороги.

Наш гостевой дом славится уютными и комфортными номерами, оборудованными балконом, добротной мебелью, качественным постельным бельем из натуральных тканей. В каждом номере предусмотрены: одноместные и двуместные кровати, тумбочки, стол со стульями, туалет и душ, кондиционер, холодильник, кухонные и банные принадлежности для каждого гостя, телевизор, Wi-Fi, балкон с сушилкой для белья. Также предоставляется общая кухня с посудой для самостоятельного приготовления еды.

На территории гостевого дома находится просторный двор, который озеленен деревьями и цветами. Во дворе в распоряжении наших гостей большой бассейн, шезлонги, беседка, столики, мангал, шампура и казан. Для наших маленьких гостей есть большая игровая зона, где будет интересно деткам любого возраста. Также предусмотрена стоянка для авто, которая уже включена в стоимость проживания.

Гостевой дом “Анапские дюны” расположен на тихой улице с хорошей развитой инфраструктурой. Огромное количество развлечений на любой вкус и возраст никого не оставит равнодушным! По пути на пляж вы найдете большое количество столовых, кафе, продуктовых магазинов, в том числе магазин «Магнит» и «Пятерочка», сувенирных лавок, ночных клубов и дискотек. Проехав 10-15 минут на автобусе, можно посетить аквапарк, дельфинарий, океанариум, парк аттракционов.

Уборка всех комнат, а также замена постельных принадлежностей и полотенец производится 1 раз в 5 дней, либо по просьбе проживающих. Мусор вывозится каждый день. За отдельную плату гости нашего гостевого дома могут заказать завтрак, а вечером отведать вкусных отваренных раков с различными напитками. Также можно взять в аренду игровые приставки с играми, электрические самокаты, велосипеды, дополнительные шезлонги для посещения пляжа. Возможна услуга трансфера, Вас встретят в аэропортах и железнодорожных вокзалах, организация экскурсий.