Арендуем автомобиль с водителем

Для тех, кто привык все время быть за рулем, отсутствие автомобиля – настоящая катастрофа. Особенно это актуально в больших городах с огромными расстояниями и удобными транспортными развязками. Например, Санкт-Петербург очень красив, однако многие ключевые места можно посетить только на машине – это касается мостов, видов на реку с них, а также загородных красот. Москвичи, которые посещают Питер, нередко предпочитают приезжать в него на поезде, ведь транспортное сообщение сейчас очень удобно налажено и уже через 3-4 часа можно оказаться в городе на Неве. Однако за удобство приходится платить отсутствием комфортного средства передвижения уже на месте, где машина была бы очень кстати.

Прокат недорогих авто эконом класса в Санкт-Петербурге – прекрасная возможность получить автомобиль в личное пользование на любой срок. Может показаться, что эта услуга актуальна для бизнесменов, которые не хотят передвигаться на общественном транспорте с риском испортить имидж перед потенциальными партнерами, однако это не так. На машине удобно встречаться с друзьями, отдыхать, просто осматривать город. При этом не нужно переживать по поводу характерной для Питера плохой погоды, позднего времени суток, боязни запутаться или заблудиться.

Аренда авто в Санкт-Петербурге: дорого или доступно

Сказать, что аренда автомобиля с водителем – дорогое удовольствие, не будет правильным. Все зависит от того, какая модель машины вам приглянулась и на какой срок вы хотели бы получить ее во владение. Любопытно, что в этом случае обычно работает принцип «чем дольше, тем дешевле», то есть недельная аренда будет более выгодной чем трехдневная. Чтобы быть информированным, желательно заранее посмотреть цены и варианты автомобилей прямо на сайте https://sankt-peterburg.reqcar.com, здесь же можно сделать онлайн-заявку с указанием числа и времени, к которому авто должно быть готово.

Каждый клиент получает в свое распоряжение машину на ходу, с полным бензиновым баком и проведенным техосмотром. Несмотря на достаточную величину автопарка, сотрудники четко следят за состоянием каждой машины, вовремя производят замену запчастей. Это необходимо, ведь каждая машина должна быть безопасной и комфортной для будущего пассажира.

Какие возможности предоставляет аренда автомобилей

При желании можно арендовать автомобиль с навигатором – это особенно удобно в том случае, если вы не успели хорошо узнать город. Небольшой агрегат поможет найти расположение здания по его адресу или району, подскажет близлежащие заправки, магазины, отели. Работает навигатор от спутника, поэтому ему не требуется подключение к интернет-сети.

Автомобили оснащены всем необходимым и соответствуют высоким требованиям безопасности. Поэтому их можно использовать даже тем водителям, которые не так уж часто бывают за рулем. Тем не менее, требованиями предусмотрено иметь водительский стаж не менее 3 лет, а возраст потенциального арендатора начинается с 24 лет. Предъявить нужно свой гражданский паспорт и водительское удостоверение.