Особенности MMORPG Sacralium

Успешность браузерной игры обеспечивается не только красивой графикой и плавность анимации. Весомую лепту в общее дело привносит сбалансированный геймплей, глубина сюжетной линии и продуманность социальных взаимоотношений. Разработчикам проекта Sacralium удалось невероятным образом достичь гармонии во всех компонентах, что позволяет претендовать статус лучшей MMORPG текущего года. Детальную информацию можно получить, кликнув по ссылке https://www.kv.by/information/2023/04/25/1067223-osobennosti-odnoy-iz-samyh-ozhidaemyh-igr-mmorpg-sacralium.

О геймплее

Формально, мы имеем дело с классическим «Бойцовским клубов» в виде современного аналога Combats с традиционной пошаговой механикой. Каждый ход предполагает нанесение удара по телу противника и собственную защиту. Некое подобие «камня-ножниц-бумаги» на более сложном уровне с десятком дополнительных факторов, оказывающих влияние на конечный результат в той либо иной степени. Общий смысл заключен в необходимость прокачивать персонаж - вооружение, защиту, характеристики, навыки, - а также собирать магические предметы.

Для апгрейда выбрано два направления:

  • заработанный опыт позволяет поступательно переходить на очередной уровень, на котором происходит совершенствование основных характеристик персонажа;
  • победы в боях улучшают параметры использованных опций: вооружения, свитков, снадобий, магических артефактов и всего прочего.

Классовое общество, как таковое, отсутствует, поэтому каждый герой, по сути, является одиночкой. Поддержки и помощи извне ждать не приходиться, поэтому его судьба полностью в ваших руках.

О сюжетной линии

Павшие воины оказываются на небесах, где бок о бок со своими кумирами продолжают защищать мироздание от вселенского зла. В основу сюжета положена скандинавская мифология, дополненная авторскими сюжетами со славянским колоритом. Он будет гарантированно интересен сам по себе.

Понятно, что далеко не все персонажи будут праведниками. Однажды нарушив заповеди, они оказываются в чистилище, в котором правят ужасные монстры. Возвращение в «лучший мир» не будет простым и легким. Победить нужно всех. Приобретенный опыт окажется бесценным.