Услуги по продвижения сайтов

Для увеличения объема продаж и привлечения новых клиентов все больше коммерческих организаций создают собственные сайты. Наличие интернет ресурса позволят организации выйти на новый уровень, но только при условии нахождения площадки на первых страницах поисковых систем по целевым запросам. Компания Demis Group предлагает услуги по увеличению продаж с помощью специальной программы интернет-маркетинга, которые включает в себя поисковое продвижение сайта и другие услуги.

Профессиональная команда сотрудников Demis Group обладает достаточными знаниями, чтобы в максимально короткие сроки позволить достичь требуемых имиджевых и финансовых показателей. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет разработать наиболее эффективную программу продвижения. Четко поставленная бизнес задача позволяет специалистам Demis Group максимально быстро определиться с требованиями клиента и приступить к работе.

Среди клиентов Demis Group много небольших частных фирм, а также крупных организаций из различных сфер, среди которых:

  • Страховая компания Уралсиб
  • Сеть отелей Heliopark
  • Медицинский центр Альфа здоровье и многие другие предприятия

Все клиенты получаются ощутимый результат, что положительно сказывается на показателях работы организации. Большое количество положительных отзывов и слов благодарности свидетельствует об эффективности мероприятий, проводимых сотрудниками Demis Group. Для подтверждения показателей возможно проведение дополнительного аудита, который позволяет наглядно продемонстрировать результаты. Наличие собственных программ и средств позволяет проводить полноценную аналитику функционирования сайта. В случае необходимости возможно проведение дополнительных корректирующих мероприятий, которые устранят все существующие недостатки.

Для получения предварительной консультации достаточно заполнить заявку на сайте.