Contented и Skypro — одни из лидеров онлайн-обучения

Современные технологии изменили мир, включая систему образования. В настоящее время, для обучения студентов не обязательно посещать традиционные учебные заведения, так как существует множество онлайн-школ и университетов, которые предлагают курсы в различных областях знаний. В этой статье мы рассмотрим две такие онлайн-школы — Contented и Skypro, которые являются одними из лучших в России, по мнению администрации сайта U4i.Online.

Contented — онлайн-школа, специализирующаяся на курсах по дизайну. Они предлагают бесплатные курсы, вебинары, интенсивы и материалы по дизайну. Но, помимо этого, у них также есть платные курсы, которые могут помочь студентам улучшить свои навыки. Contented предлагает скидки до 40% на курсы в рамках распродажи, что делает их курсы более доступными для всех. Кроме того, студенты могут воспользоваться рассрочкой на оплату курсов, а также получить налоговый вычет и возврат денег, если они не будут довольны курсом. Один из главных плюсов Contented — это возможность трудоустройства после окончания курсов, что может быть особенно полезным для студентов, которые только начинают свою карьеру в дизайне.

Skypro — онлайн-университет, предлагающий курсы по программированию, аналитике, маркетингу и дизайну. У них также есть бесплатные вебинары, а с помощью промокодов студенты могут получить скидку на курсы и профессии. Skypro также предоставляет рассрочку на оплату курсов, налоговый вычет и возврат денег, если студенты не будут довольны курсом. Один из главных плюсов Skypro — это возможность трудоустройства после окончания курсов. Они работают с крупными компаниями, что делает возможным быстрое трудоустройство для студентов.

В целом, обе онлайн-школы предоставляют отличные возможности для тех, кто хочет улучшить свои знания и навыки в различных областях. Они обладают сходными преимуществами, такими как рассрочка на оплату курсов, возможность трудоустройства и налоговый вычет. Также обе школы предоставляют бесплатные вебинары и материалы, что позволяет студентам получить более полное представление о том, что они могут ожидать от курса.

Если рассматривать различия между этими двумя школами, то можно сказать, что Contented специализируется только на курсах по дизайну, в то время как Skypro предлагает курсы по программированию, аналитике, маркетингу и дизайну. Это означает, что Skypro может быть более подходящим выбором для студентов, которые хотят изучить несколько областей знаний одновременно.

Также стоит отметить, что Contented предоставляет бесплатные курсы, вебинары и материалы по дизайну, что может быть особенно привлекательным для студентов, которые только начинают изучать эту область. Кроме того, возможность трудоустройства после окончания курсов Contented может быть привлекательной для студентов, которые только начинают свою карьеру в дизайне.

В конечном итоге выбор между этими двумя онлайн-школами зависит от конкретных потребностей и целей студента. Если студент хочет изучить только дизайн, то Contented может быть более подходящим выбором. Если же студент хочет изучить несколько областей знаний, то Skypro может быть лучшим выбором. В любом случае обе школы предоставляют отличные возможности для тех, кто хочет улучшить свои знания и навыки в различных областях.