Как выгодно покупать в интернете?

То, что виртуальные прилавки предлагают отличные условия для покупок, поняли даже те, кто был категорически против такого шопинга в момент его появления. Не удивительно, ведь, например, используя промокод дочки-сыночки, про который Вы можете узнать на сайте promo-shopping.ru, можно сэкономить до 50% стоимости товара. Стоит отметить, что подобные коды позволяют получить не только скидки, но и различные подарки. Какие же еще существуют способы экономии на покупках в интернете?

Следите за распродажами

В иностранных магазинах существует такое понятие как «черная пятница» - день когда, продавцы, стремясь избавиться от залежавшегося товара, опускают цены по максимуму. Наступает она после Дня благодарения. В этот период скидки достигают 90%, поэтому даже с доставкой из-за границы вы существенно сэкономите на покупке. В наших интернет-магазинах пока такая традиция не прижилась, но попасть на распродажу и купить товар по акции вполне реально. Яндекс драйв промокод смотрите на яндекс-драйв-промокод.рф.

Станьте постоянным клиентом

Изучите все условия, которые предлагает магазин покупателям. Многие из них после покупки на определенную сумму выдают дисконтные карты. Попробуйте собрать общий заказ с друзьями и коллегами – в конце концов, воспользоваться скидкой в дальнейшем сможет каждый из них.

Оплачивайте заранее

Довольно часто магазины предлагают оплатить заказ картой сразу после его оформления. Взамен вам предлагают либо бесплатную доставку, либо подарок, либо скидку. Согласитесь, довольно приятно. Исключение составляют новые магазины, которые еще не успели заслужить хорошую репутацию – в этом случае можно просто перевести деньги мошенникам.

Учувствуйте в программах для покупателей

Некоторые магазины за развернутые отзывы после совершения покупки готовы поощрить вас небольшим презентом или скидкой на следующую покупку. Часто практикуется система «приведи друга» - если человек зарегистрируется по предоставленной вами ссылке и сделает покупку, магазин также поощряет клиента.