Покупаем туалетные кабины

Компания может предложить покупателям туалетные кабины 3-х видов:

  • люкс;
  • комфорт;
  • эконом.

Специалисты занимаются разработкой и других моделей. Каждая туалетная кабина отвечает стандартам качества, которые приняты в мире. Стоит отметить современный дизайн, износостойкость, отличную прочность. Эксплуатация, а также обслуживание предельно легки. Такие конструкции могут выдержать большие перепады температур, их можно использовать в разных климатических условиях. Угловые душевые из стекла заказывайте на fromglass.ru

Если своевременно ухаживать за такими кабинами, что совсем несложно, то неприятного запаха не будет. Покупатели могут рассчитывать на получение кабин, которые изготовлены из пластика. Порою они предлагаются в разобранном виде, в таком случае предоставляется подробная инструкция.

Туалетные кабины, которые изготовлены из пластика и имеют большую пропускную способность, представляют собой лучшее решение для стройплощадок, различных выездных мероприятий. Помимо этого их нередко покупают для загородных дач. Даже в условиях интенсивного использования (например, на стройплощадке) такие кабины прослужат не менее десятилетия.

У подобных конструкция есть накопительный бак, объем которого составляет 250 л. При этом вес конструкции лишь немного превышает 70 г. Таковы показатели продукции, которая относится к категории «эконом». Если вас интересуют кабинки класса «комфорт», то у них накопительный бак имеет объем 370 л, а вес достигает 90 кг. В моделях «люкс» добавляется еще умывальник (30 л).

Ухаживать за подобными кабинками предельно просто. Для этого достаточно приобрести специальную жидкость, которая имеет дезинфицирующее, дезодорирующее свойство. Что касается цены, то она обговаривается с продавцом в каждом конкретном случае.

Туалетный модуль – это теплое помещение, где есть несколько туалетных секций. Он выделяется респектабельным внешним видом. Подобные модули нужны, чтобы благоустроить строительные рынки, турбазы, парки культуры. Нередко они используются в детских лагерях. Стоит отметить наличие отделений для людей, возможности которых ограничены.

Не является офертой