Тумбы из натурального мрамора на заказ в Москве и городах России

Мебель из мрамора давно стала настоящим трендом при обустройстве дорогих и эксклюзивных интерьеров. Натуральный камень идеально подходит для изготовления на заказ тумбы, стола, подоконника, журнального столика, кухонной столешницы и других изделий. Если вы хотите создать роскошный интерьер квартиры, дома, офиса, коммерческого помещения, закажите тумбы из натурального мрамора на заказ в Москве и городах России от производителя – компании The Stone Collection. Мы предлагаем широкий ассортимент камня, доступные цены и быстрые сроки выполнения заказа любой сложности. Наши умелые мастера знают, как работать с натуральным камнем, чтобы превратить слэбы мрамора в настоящие произведения искусства.

Почему стоит купить тумбы из камня от производителя в Москве и городах России?

Мраморные изделия отлично вписываются в любой интерьер. Если вы любите классику, тумба из камня будет отлично смотреться в ванной или на кухне. Изделие задаст помещению особый тон, которому необходимо следовать при выборе отделки. Тумба станет настоящим украшением интерьера, его изюминкой, подчеркнет отличный вкус хозяев.

Даже психологи утверждают, что отделка и мебель из природных материалов в доме положительно влияют на человека, делают обстановку более уютной и комфортной. Мрамор – камень с безупречными эстетическими свойствами, который легко поддается разным видам обработки. При этом материал очень чувствительный к воздействию агрессивных веществ, поэтому мебель из мрамора стоит беречь от воздействия едкой химии и кислотных составов, чтобы на долгие годы сохранить первоначальную красоту.

В онлайн-каталоге тумб из мрамора https://stone-collection.ru/tumby-v-vannuyu-iz-mramora/ от Стоун Колекшен в Москве представлены варианты изделий разных цветов и видов. Вы можете выбрать камень нужного оттенка – от классического белого и бежевого, до насыщенного коричневого или черного, чтобы реализовать в жизнь дизайнерский проект.

Преимущества и недостатки тумб из мрамора

Мраморная тумба руками мастеров нашей компании станет эксклюзивным предметом интерьера, который будет невольно притягивать к себе взгляд. Материал имеет много преимуществ, поэтому все чаще используется для производства мебели:

  1. В природе не встречается двух одинаковых плит мрамора, поэтому каждая тумба получается уникальной, с неповторимым эксклюзивным рисунком благодаря оригинальной фактуре мрамора.
  2. Широкий цветовой ряд позволит подобрать камень для изготовления мебели под любой интерьер – мы собрали в каталоге самые популярные оттенки, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей и дизайнеров.
  3. Если правильно организовать систему освещения в помещении с мебелью из мрамора, дополнительный свет выгодно подчеркнет текстуру мрамора и придаст интерьеру особую выразительность.
  4. Мрамор – экологичный материал, поэтому изделия из него не выделяют вредных веществ даже при нагревании. Камень не вызывает аллергических реакций, идеально подходит для обустройства жилых комнат.
  5. Тумбы из мрамора не требуют особого тяжелого ухода. Такие изделия легко чистятся универсальными средствами и при этом не теряют первоначальный вид.
  6. Средний срок службы мебели из мрамора – более 50 лет. Камень настолько крепкий и прочный, что продукция из него получается служит десятилетиями.

По сравнению с бюджетными аналогами тумбы из мрамора стоят дороже. При этом более высокая цена полностью оправдана эстетическим видом и свойствами изделий, выполненных на заказ из импортного мрамора лучших сортов.

Сколько стоят тумбы из мрамора от Стоун Колекшен в Москве и Московской области?

Цена зависит от таких факторов, как вид и цвет мрамора, размеры изделия, сложность дизайна. В любом случае, наши расценки самые выгодные, так как компания является производителем, а не посредником. Чтобы узнать стоимость тумбы на заказ, вы можете связаться с менеджерами нашей компании и задать интересующие вопросы.

Ассортимент камня и цены представлены в онлайн-каталоге, где вы можете выбрать лучшие решения под свой классический или современный интерьер.