Частная клиника Косма, ее преимущества и спектр услуг

Семейная частная клиника «Косма» работает в Самаре, а также есть филиалы в Новокуйбышевске. Ведущий медицинский центр, который работает на рынке уже 20 лет, собрав коллектив из наиболее обычных врачей, а также установлено наиболее современное медицинское оборудование от ведущих мировых брендов производителей. Офтальмолог в Самаре, а также и другие квалифицированные специалисты принимают пациентов любого возраста, обеспечивая наиболее качественное обслуживание, диагностику и лечение.

О предоставляемых услугах

Многопрофильный медицинский центр, в котором вы сможете полностью восстановить свое здоровье. Есть взрослая и детская поликлиника, в которых работают различные отделения:

  • комплексной диагностики;
  • глазное отделение;
  • стоматологический центр;
  • акушерство и гинекология;
  • остеопатия;
  • кабинет мануальной и физиотерапии и т.д.

К каждому из пациентов частной клиники Косма обеспечивается индивидуальный подход. Вначале производится комплексная диагностика на наиболее современном оборудовании, сдаются необходимые анализы, есть собственная лаборатория. После этого проводятся врачебные консультации, с постановкой диагноза и выбором оптимального плана лечения. Также есть аптека, в которой можно будет заказать все необходимые препараты по выгодной стоимости.

В клинике работают лучшие врачи с большим практическом опытом, к каждому из пациентов обеспечивается персональный подход, не используются шаблонные решения, а выбирается такое лечение, которое позволит максимально быстро восстановить все ресурсы организма.

В клинике обеспечивается комплексный подход и можно наблюдаться всей семьей, а при ее расширении воспользоваться услугой планирования и сопровождения в беременности.

Стоимость лечения и как записаться на прием

Стоимость медицинских и сопутствующих услуг в частной семейной клинике «Косма» является доступной и одной из самых низких по рынку. Обращайтесь в регистратуру по указанным телефонам, можно написать через форму обратной связи на сайте https://kosma63.ru/, либо приехать по адресу клиники в Самаре или в один из филиалов в Новокуйбышевске. Сотрудники предоставят необходимые консультации и согласуют удобное время для визита к врачу необходимого профиля. Оплату услуг моно производить любым удобным способом, в ряде случаев могут быть предоставлены дополнительные скидки.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой