Что может быть лучше живой музыки?

У людей на картинке вроде бы корпоратив…

Но тогда почему им явно скучно? Смотрите, и в бутылках что-то есть, закуска вроде имеется, и даже колпачки надели, а веселья на лицах нет. В чем же дело? Все дело в том, что у них явно не хватает музыки, которую можно найти тут muzxax.net. А если нет возможности потанцевать, или просто прослушать со всеми любимый трек, то какой же это корпоратив?

Хотя бы магнитофон принесли. Да хоть чей-то смартфон включили бы. А нет, сидят со скучными лицами и пьют. Чай, наверное. Но даже и неважно, что у них в бокалах, потому что без музыки все равно веселья нет.

А вот если бы…

Хоть какой-то намек на музыку. В этом случае веселье было бы обеспечено. Учтите чужие ошибки, уважаемые читатели, ведь впереди еще пара праздников. Поэтому эти советы игнорировать не стоит. Тем более что с их учетом, гарантировано праздник пройдет веселее.

Только вот наверняка некоторым нужно объяснить, что такое кавер. Это группы, которые поют вживую чужие песни. В том смысле, что пишут и исполняют их обычно другие группы или солисты, но в этом конкретном случае поют молодые симпатичные ребята или красивые девушки.

То есть, в какой-то степени, это как магнитофон. Хочешь Майкла Джексона или Стинга? Пожалуйста. Интересует А-Студио или Юрий Антонов? Не вопрос. Но только этот случай гораздо лучше, чем магнитофон, потому что музыка живая.

Не у всех есть возможность пригласить на праздник того же Антонова (и то не факт, что он поет на корпоративах), а Майкла так вообще уже нет в живых. И, чтобы насладиться лишний раз любимыми песнями, совсем необязательно искать трек в интернете. Потому что к вашим услугам молодые и красивые – но главное, талантливые – исполнители.

И не только на корпоративы

Понятно, что петь эти исполнители могут на свадьбах, юбилеях или на других праздниках. Главное – это не название праздника, а его наполнение. Вот именно с кавер-группой это наполнение станет наиболее полным.

Кстати, с кавера начинали многие знаменитости. А может, у вас в гостях будущие мировые звезды? Не упустите шанс!