Заместитель главы администрации города Сердобска Александр Кузнецов в ответ на запрос RT отказался раскрывать личности участников скандала с жилищными сертификатами.
В ответе на запрос отмечается, что за последние три года в городе Сердобске сертификаты получили семь семей, четыре из которых многодетные.
«Персональные данные членов многодетных семей, имеющих право на предоставление мер государственной поддержки, не подлежат раскрытию третьим лицам согласно Федеральному закону «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ», — указывается в заявлении.
Также власти отказались отвечать на ряд других вопросов, включая тот, где именно можно ознакомиться с официальным решением о выдаче сертификата.
«Также сообщаю, что информация о рыночной стоимости жилья в Пензенской области доступна в информационно-телекоммуникационной сети интернет», — добавил Кузнецов.
Последние комментарии
Сотрудничество Сбера с Лизой Алерт в создании памятки демонстрирует важность коллективных усилий в обеспечении безопасноси детей.
царствие ему небесное.все мы только гости на этой земле.