В среду, 18 марта, в Оренбургской области стартовал второй сезон проекта "СВОй бизнес — дело героев. Платформа СВОего Будущего", сообщил глава региона Евгений Солнцев. Губернатор встретился с участниками СВО, которые решили стать предпринимателями.
"Продолжение этого проекта ветераны, кто уже завершил выполнение боевых задач и вернулся в мирную жизнь, ждали. Поэтому для меня принципиально важно было как можно скорее запустить второй поток проекта. Партнёром выступил банк ПСБ. Договорённость была достигнута с Петром Михайловичем Фрадковым ещё в октябре", - заявил Евгений Солнцев.
Для участия в новом сезоне поступило более 300 заявок, 100 человек приступили к обучению. Ветеранов СВО ждёт 9 образовательных модулей, практические тренинги и групповая работа. За это время участники смогут разработать бизнес-план, а кто-то усилить свой действующий проект. Для удобства определены три опорные точки очных занятий: Оренбург, Орск, Бузулук. По завершении обучения будущие предприниматели смогут получить гранты в 500 тысяч, миллион и три миллиона рублей на реализацию своих идей.
Последние комментарии
Что то на сайте заксобрания никакого закона за 20 декабря нет... просто пиар администрации ? ссылка на заксобрания (раздел "законы и постановления"): http://www.zaksob.ru/docbase.aspx?m=6