Глава Кировской области встретился с баскетболистами Андреем Кириленко и Тимофеем Мозговым

Стороны договорились подписать меморандум о сотрудничестве

Фото:

Губернатор Кировской области Александра Соколов вместе с членом экономического совета при губернаторе Кировской области Андреем Березиным встретились с президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко и заслуженным мастером спорта России по баскетболу Тимофеем Мозговым.

"Договорились подписать меморандум о сотрудничестве, который придаст новое дыхание этому виду спорта в регионе. Сегодня у нас более 13 тысяч жителей занимаются баскетболом. Уверен, их станет больше. Растет число секций и клубов, количество сборных команд. Радует, что воспитанники спортшкол региона пополняют составы профессиональных клубов страны", — сообщил глава региона.

Александр Соколов поблагодарил Андрея Кириленко за вклад в развитие баскетбола в Кировской области. В Яранске в рамках благотворительного проекта «Кириленко — детям!» построена современная баскетбольная площадка.

Последние комментарии

Геннадий Шишкин 18 марта 2024 17:05 По итогам голосования в Кировской области побит результат трех президентских кампаний и последних 12 лет

Интересно в вятской губернии сколько жителей, 600тыс. чел . это пипец , самая нищая беззубая область вся эта шушара власти уже занимается уничтожением нации с МИНИМАЛОЧКОЙ , косить под дурака , отмывать будет всё налажено , Губер. сидит, мер сидит, трейтего надо,==30лет дебилизма, бардака, идиотизма,нищенства , предательства, вредительства и т.д.==а могли жить как в эмиратах==большевики второй раз поставили Россию раком с минималочкой как блокадом Ленинграде с карточной системой=уничтожение нации ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ благодаря нашим ГОЛОВАСТИКАМ всех мастей, даже бесплатно не хотят обеспечить зубами нищих беззубых пенсионеров==здоровье нации уже пипец на Вятке , в садик , в школах питание ниже плинтуса и т.д.=дефицит кадров и т.д.==всем всё до лампочки от губернатора , директорам и т.д.==построена избушка на курих ножках==всё и вся 30лет принадлежит иностранцам

Анастасия Регнер 28 июня 2018 21:49 Экс-губернатора Кировской области Никиту Белых этапировали в Рязань

Жаль ,что все таки этапировали, хочется верить что состояние здоровья при этом не сильно пострадало..

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4