Михаил Михайлов из Кваркенского района Оренбургской облсти носит звание Героя России и на СВО находится в самого ее начала.
Боец неоднократно участвовал в самых героических операциях. Подземная — в Авдеевке и легендарная суджанская "Поток" или "Труба", как ее еще называют, — тоже на его счету. Оренбуржец был одним из тех, кто организовал этот дерзкий манёвр — проход штурмовиков через трубу магистрального газопровода в Судже. В результате чего российские бойцы оказались в тылу врага за 15 км от линии боестолкновения.
"Сегодня Михаил продолжает выполнять боевые задачи на СВО и тем не менее не забывает о родной земле. У бойца и его сослуживцев большой опыт, которым важно делиться. И мы будем работать в этом направлении. Михаил, как никто другой, знает, что такое любовь к Родине, и это нужно передавать подрастающему поколению", — отметил Евгений Солнцев.
Последние комментарии
Практически все стрелковое оружие в Армии РФ кроме спецподразделений без оптики глушителей и подствольников, на другой стороне все иначе -нужны тепловизоры бойцам и приборы пнв на танки что бы не быть слепыми ночью, нужна своя связь а не на китайских рациях на частоте дальнобоев. Есть же йота и джисм старых форматов ..Нужна независимая военная прокуратура от МО для очищения армии от ворюг и непрофессионалов. Вот тогда будет толк.Надоели полумеры.
Британия вынуждает РФ уравнять рубль с евро.