В Цивильске продолжаются работы по реконструкции участка водовода от Рындинского водозабора. На данный момент строительная готовность объекта составляет 73%.
Протяженность обновляемого участка превышает 6 километров. Завершить работы планируется до конца текущего года.
Подрядная организация ведет прокладку нового хозяйственно-питьевого водопровода и устройство колодцев. Для повышения надежности и защиты коммуникаций специалисты применяют современные методы, включая горизонтально-наклонное бурение для устройства футляров, а также выполняют комплекс земляных работ. Работы развернуты на нескольких участках одновременно.
Реконструкция ведется в рамках федерального проекта "Модернизация коммунальной инфраструктуры" национального проекта "Инфраструктура для жизни". Завершение работ позволит повысить качество и бесперебойность водоснабжения жителей города.
Последние комментарии
Надеюсь, что всё больше компаний будут поддерживать экологические проекты, как это делает Сбер.