В Пермском крае почтили память жителей Прикамья, погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня в Пермском крае проходят памятные мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби состоялось возложение цветов к мемориалу "Скорбящая" на Егошихинском кладбище. В церемонии приняли участие официальные лица, представители военных, общественных и патриотических организаций.