Исполнительная дирекция XI Региональной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" — Приволжье объявила об окончании приема заявок.
Работы, поданные с 8 ноября до 27 декабря 2021 года, переданы на оценку жюри. В этом году на соискание премии поступило 98 заявок из 12 регионов. Среди самых активных — Нижегородская и Саратовская области, Пермский край.
Эксперты в области PR, внешних и внутренних коммуникаций и руководители СМИ выберут лучшие проекты 2021 года в следующих номинациях:
- культурно-просветительские проекты;
- ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление;
- корпоративные коммуникации;
- маркетинговые коммуникации;
- коммуникации в благотворительности;
- продвижение государственных и общественных программ;
- развитие и продвижение территорий;
- антикризисные коммуникации.
В шорт-лист войдут по три лучших проекта в каждой номинации. Их авторы будут приглашены на публичную защиту, которая планируется к проведению в очном формате в Нижнем Новгороде 27 января.
"В этом году подано рекордное количество заявок за всю историю региональной премии. Радует, что сфера общественных связей развивается, специалисты смело используют самые разные форматы взаимодействия с аудиторией и делают это убедительно и эффективно. Приятно, что появляются новые яркие имена. И "Серебряный Лучник" — Приволжье традиционно остается важной площадкой для общения представителей профессионального сообщества и самой авторитетной премией", — отметил исполнительный директор региональной премии "Серебряный Лучник" — Приволжье Анна Айзенштадт.
Последние комментарии
Ну всё народ РФ, катаем массово жалобы на повышение цен и поддержку западных санкций, на всех крупных торговых точках страны, продовольственных и непродовольственных товаров и отправляем Клишасу, он быстро всех виновных посадит и тогда народ РФ заживёт хорошо!
Ну, как справедливо заметили профсоюзы, если зарплата от этого не упадет, то почему и нет? А если зарплата упадет, то нафиг такое предложение