Ульяновские спортсмены завоевали медали на окружных соревнованиях

На прошедшей неделе в Ульяновской области прошли первенства Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе и лёгкой атлетике, сообщает пресс-служба правительства региона. По итогам команды региона завоевали 19 медалей.

В легкоатлетическом манеже "Спартак" состоялось Первенство ПФО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. Среди юношей и девушек сборная команда Ульяновской области завоевала три серебряные и четыре бронзовые медали. Среди юниоров и юниорок ульяновские спортсмены получили одну золотую, четыре  серебряные и три бронзовые медали и заняли четвёртое место в командном зачёте из 14 команд.

В физкультурно-оздоровительном спортивном центре "Орион" состоялось Первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей 2006–2007 годов рождения. В этом году турнир посвящён памяти одного из основателей ульяновской школы борьбы Анатолия Винника. За путёвки на Первенство России боролись более 350 спортсменов из 13 регионов России. По итогам состязаний сборная команда Ульяновской области получила две  серебряные медали — Егор Васияров и Алимамед Гурбанов и две бронзовые награды — Даниил Ясницкий и Никита Лепёшкин.

Также 18 января в Нижнем Новгороде состоялась игра XXXI Чемпионата России среди мужских команд Суперлиги между командами "Старт" (Нижний Новгород) и "Волга" (Ульяновск). "Волга" победила со счётом 4:1 и заняла седьмую строчку в турнирной таблице соревнований.

Андрей Терентьев 23 декабря 2022 04:58 В Сурском районе Ульяновской области открыли движение по отремонтированному участку транзитной дороги

Какой транзитный участок??? Рехнулись что ли так завираться, разрисовали, куда ведёт этот транзитный участок???? Сара и если сильно повезёт Елховка и то не сейчас.. Какая Шумерля люди???? Покажите мне выросшему в Сурском районе как по этому транзитному участку проехать в шемуршу))))) пожалуйста