Об этом в своём телеграм-канале написал губернатор Евгений Солнцев.
"Сейчас у них в работе десять мостовых сооружений, все — объекты национального проекта "Инфраструктура для жизни", — уточнил глава региона.
Так, по словам губернатора, в Гайском муниципальном округе идет капитальный ремонт моста через р. Губерля. Он расположен на 20-м км подъезда к с. Халилово от автомобильной дороги Гай — граница Республики Башкортостан. На 8-м км этой же дороги капитально ремонтируется еще один мост через р. Сухая Губерля. Сейчас готовность объектов уже составляет 35%.
Также начаты работы по двум мостам в Александровском районе, которые расположены на дороге Каликино — Новоникитино.
В Красногвардейском районе капремонт проведут на двух сооружениях на дороге Луговск — Ишалка. Третий объект расположен на 8-м км дороги Подольск — Пушкинский. Ранее обе дороги тоже были приведены в нормативное состояние в рамках нацпроекта.
Всего в 2026 г. по национальному проекту "Инфраструктура для жизни" запланированы ремонты на 20 мостах, расположенных на дорогах регионального и межмуниципального значения".
Последние комментарии
Что то на сайте заксобрания никакого закона за 20 декабря нет... просто пиар администрации ? ссылка на заксобрания (раздел "законы и постановления"): http://www.zaksob.ru/docbase.aspx?m=6