Количество наименований продукции, маркируемой знаком "Продукт Башкортостана", за 13 лет увеличилось в 30 раз. Сегодня знаком "Продукт Башкортостана" маркируют более 36 тыс. наименований продукции.
"Проект, созданный для объединения производителей и оказания им содействия в усилении позиций на рынке, продуктивно выполняет свое предназначение, консолидируя башкирские предприятия и продвигая локальную продукцию на региональном и федеральном уровнях", — отметил министр торговли и услуг Республики Башкортостан Азат Аскаров.
2 апреля — день основания проекта "Продукт Башкортостана". Уже 13 лет он ведет свою деятельность. Если в конце 2013 года проект насчитывал всего 69 участников, то сегодня он объединяет порядка 900 производителей.
Последние комментарии
Мед и правда отличный