Льготная ипотека под 8% годовых была задумана как одна из мер поддержки жилищного строительства и функционировала с весны 2020 года до 1 июля 2024 года. Несмотря на то, что программа действовала по всей стране, большая часть выдачи кредитов пришлась на европейскую часть России. Какие регионы Приволжского федерального округа стали самыми активными пользователями льготной ипотеки? Ответ — в нашем материале.
Дочернему банку Ростеха открыт лимит "зонтичных" поручительств АО "Корпорация МСП" на сумму 900 млн рублей. С помощью этой меры поддержки НОВИКОМ сможет выдать кредиты малому и среднему бизнесу на сумму около 1,8 млрд рублей.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)